Vai ai contenuti | Vai all'indice della sezione | Vai alle sezioni del sito |

Sito Internet del Comune di Maggiora

Indice Sezione

Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

[ Torna all'indice della sezione ]


 
Sei in: Home > Organi > Il Consiglio Comunale

Consiglio Comunale

  • FASOLA GIUSEPPE NATO A MAGGIORA (NO) IL 19.02.1947
  • BALZANO ROBERTO NATO A BORGOMANERO (NO) IL 07.01.1962
  • CARAI CINZIA NATA A BORGOMANERO (NO)IL 21/04/1978
  • CERRI ITALO NATO A CUREGGIO (NO) IL 13.04.1949
  • CONTI SARA NATA A NOVARA (NO) IL 02.10.1973
  • TOFFOLI ELISA NATO A BORGOMANERO (NO) IL 15.09.1983
  • VALLANA SERGIO NATO A BORGOMANERO (NO) IL 11.09.1973
  • ZUCCHET DARIO NATO A BORGOMANERO (NO) IL 07/02/1963
  • CIMMINO GENNARO RINO NATO A BORGOMANERO (NO) IL 27.05.1962
  • GRAMEGNA MARCO NATO A GATTINARA (VC) IL 25.03.1980
  • PANIZZA CHRISTIAN NATO A BORGOMANERO (NO) IL 27.12.1978

[ Torna all’inizio della pagina ]


Privacy sul rilevamento accessi- Note legali
Web Master P.I. Michele Marucco e-mail: webmaster@comune.maggiora.no.it

[ Torna all’inizio della pagina ]